«Посвящение в юные футболисты»

Новости

«Новый город» провел второй мартовский турнир по мини-футболу

В Иркутске состоялся второй турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд на призы финансово-строительной компании «Новый город». Победителями турнира, который собрал шесть команд-участниц и проходил на спортивном корте по адресу улица Советская, 124, стали мальчишки из команды «Россвет».

Организаторы решили провести турнир матчами в формате «каждый с каждым», в один круг, в результате чего каждая команда сыграла по пять игр. Практически все матчи получились очень напряженными, и ни одной из команд не удалось обойтись без поражений. В результате, чемпионом турнира стала команда «Россвет», которая набрала одинаковое количество очков с «Олимпией», но опередила конкурентов за счет победы в личной встрече (3:0). «Олимпия» заняла второе место, на третьем завершила турнира «Звезда».

После завершения турнира, который собрал на удивление много зрителей, победители, призеры и лучшие игроки турнира получили заслуженные награды от компании «Новый город».

Следующий турнир на призы финансово-строительной компании «Новый город» состоится 5 апреля. Местом его проведения станет спортивный корт, расположенный по адресу улица Пискунова, 102. Начало – в 15 часов.